Download im Excel Format
Tabelle mit Ergebnissen laden
  Gesamt Auswertung - Zieleinlauf    
Platz Yacht Steuermann YS-Zahl Verein gewertete
Regatten
Punkte gesegelte
Regatten
Gesamt
Punkte
Startzeit Änderung
seit 1. Start
Dori-s  S.Haack  111  Versicherung für 2019 vorgelegt  4433  18  9899  18:04:00  +6 min 
extra BREIT  J. v. Gusnar  102  Versicherung für 2019/-21 vorgelegt  4370  18  10552.5  18:13:00  +6 min 
x-wärts  L. Schöppener  90  WSV 11  4335  12  8033  18:31:00  -3 min 
Rassmus  T. Becker  85  MSV  4294  14  7636  18:31:00  +5 min 
Solveigh  G. Loka  100  WSV 11  4247  16  8258.5  18:14:00  +7 min 
ikuh...  H. Satow  90  WSV 11  4246  17  10139  18:23:00  +8 min 
Mjölnir  R. Fenske  87  WSV 11  4239  12  6108  18:31:00  +1 min 
Liberté  U. Cipra  107  YCW  4141  4880  18:14:00  -1 min 
test  Yachtclub Wismar  105  YCW  4138  14  8257  18:12:00  +4 min 
10  Suutje  E. Losch  115  YCW  4116  17  8396.5  17:56:00  +10 min 
11  Yuma  H. Tews  92  YCW  4082  15  7933  18:19:00  +8 min 
12  we love it  Jung/Wilbrandt  102  MSV  4040  16  7087  18:12:00  +7 min 
13  Viking  S. Thurau / H. Steg  113  ASW e.V.  3900  10  5647  18:04:00  +3 min 
14  LARN  WSV 11  106  WSV 11  3851  5389  18:11:00  +3 min 
15  PROtest  SJ HWI  91  YCW  3850  11  5286  18:25:00  +1 min 
16  Illusion  J. Innecken  112  YCW  3813  10  6023  18:05:00  +4 min 
17  Block 17  D. Rosien / T. Mach  130  MSV  3654  16  4894  17:42:00  +9 min 
18  Big Dad  J. Winkelmann  107  YCW  3650  4236  18:14:00  -1 min 
19  Gannet  D. Menzel  96  YCW  3636  3636  18:23:00  +1 min 
20  Floh  T. Wicke/T. Wascher  98  WSV 11  3587  13  6704  18:11:00  +11 min 
21  KARIBU  U. Schröder  95  WSV 11   3578(+1830)  10  5342  18:17:00  +8 min 
22  Goode Wind  M. Satow  116  WSV 11  3578(+1002)  12  5183.5  17:56:00  +9 min 
23  iKapa  S. Völkel  105  Versicherung für 2018 vorgelegt   3337  10  4367  18:10:00  +5 min 
24  Cathona II  I. Ritz  109  WSV  2484  10  3424  18:02:00  +10 min 
25  Balu  B. Dürr  106  YCW  1970  1970  18:09:00  +5 min 
26  Findus 2  Prof. P. Heinze  115  WSV 11  1451  1650.5  17:58:00  +7 min 
27  XXO  R. Kleiner  97  WSV 11  1400.5  1400.5  18:20:00  +3 min 
28  DYNAMITE  ASW e.V.  102  ASW e.V.  1296  1420.5  18:11:00  +7 min 
29  Jolie Rouge  B. Sendker  100  Versicherung bis 08.2019 vorgelegt  1284  1284  18:19:00  +1 min 
30  Norrsken  C. Schreiver  111  YCW  1242  1242  18:03:00  +6 min 
31  Samantis  Sengpiel/Griesberg  112  SCIP  1231  1304  18:01:00  +8 min 
32  Martina  M. Landeck  118  Versicherung bis 08.2018 vorgelegt  1221  1221  17:57:00  +5 min 
33  Nefelis  C. Konradi  108  MSV  1092  1092  18:07:00  +5 min 
34  Janael  U. Schwill  104  YCW  803  803  18:14:00  +2 min 
35  Mückenfisch  R. Kuhn/H. Prahl  114  Versicherung für 2018/-21 vorgelegt  298.5  346.5  17:59:00  +7 min 
36  RA  U. Kurzbein  115  WSV 11  28.5  28.5  18:05:00  0 min 

Diese Seite drucken
Programmiert von Chr. Manthey